Сумерки

Объявление

Image and video hosting by TinyPic Белла Джейн Ренесми
....
....модеры....
Время в игре
...
Сюжет:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Важнейший форум » Шаблоны акеты


Шаблоны акеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:

I. Персонаж
1. Имя, фамилия Русские и на русском языке. Прозвище Если есть.
2. Возраст От 15 до 19
3 Дата рождения
4. Способность
5. Внешность
6. Знаменитость
7. Характер ]
8. Биография [
II. Игрок
1. Связь с вами Желательно ICQ, в крайнем случае E-mail, и никаких ЛС.
2. Частота посещения Постарайтесь здраво оценивать свои возможности.
3. Реклама 2 ссылки на форумы, где вы нас прорекламировали.

0

2

1. Имя: Renesmee Carlie Cullen
Ренесми Карли Каллен.Несси
2. Раса: дампир
3. Возраст: (видимый/настоящий)17/7
4. Внешность :Нежная светлая кожа с лёгким румянцем. Человеческий взор не может заметить переливающуюся мою кожу . Я для них внешне такой же человек. У меня шоколадно-карие глаза, глубокие...и вдумчивые. Рыжие волосы, на солнце отливающие ярко-красным цветом, также как и у моей мамы, Беллы. Я люблю одеваться красиво, но и удобство у меня не на последнем месте. Я симпатичная девушка, Меня вообще можно сравнить с фарфоровой куклой. На вид я очень хрупкая, но это только кажеться.
5. Я родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что обладают гипер ростом. росла я не по дням, а по часам. С самого детства уже знала кто я и кто эти люди вокруг. Сразу же у обнаружился дар. Я могу прикосновением передавать свои мысли и образы другим. всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для меня после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на моей стороне, чтобы не случилось. Нас как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении я и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Я училась на дому, как бы мне это не нравилось. Я не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей мне было тяжеловато, а вот с Сэтом я сразу же подружилась. Вот так и текла моя необычная жизнь. Сначала мне родители приносили донорскую кровь, т.к. явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Я совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в моей жизни. Я по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого я не могла прожить ни дня, так это Джейк. Мне напоминало это две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил мне кем я является для него. Возможно, просто не хотели оставлять меня без выбора…Так я живу по сей день. Мой рост замедлился почти полностью, поэтому надеюсь, что скоро я сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
6. Характер
я веселая, жизнерадостная девушка. Но в тоже время, серьезная и рассудительная. Умею выслушивать людей, очень отзывчивая...добрая, скромная...добродушная. Я очень проницательна, умею понимать людей только по одному взгляду. Еще умею быть настоящим другом, всегда готова прийти на помощь, в отличие от моей матери очень люблю когда меня называют Несси.
Иногда люблю находитбся наедине сама с собой, этой мне помогает здраво смыслить. Ведь когда рядом семья, друзья и любимый здраво смыслить точно нельзя, я не предпочитаю одиночество, просто иногда это необходимо
7. Способности - Я могу прикосновением передавать свои мысли и образы другим.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре:хочу любить и быть любимой!
8.Это был обычный летний день в Форксе погода как всегда желала отставлять лучшего: небо заволокло тучами и начинал моросить дождь….Я сидела на подоконнике прижав к себе колени и вспоминала те прекрасные солнечные дни когда я с родителями отдыхала на острове Эсми.Это было замечательное время солнце, море, белый песок и мои родители рядом со мной в такой прекрасный солнечный день, где им не приходилось прятаться от солнца и они в полную меру наслаждались им , а я восхищалась тем как переливается их кожа в лучах солнца. А сейчас мне приходится сидеть дома и только прокручивать в своей голове картинки прошедшего отдыха.
Стук в дверь прервал мои мысли.Раздался звонкий как колокольчики голос элис:
-Несси можно войти?-как то не решительно проговорила Элис.
Интересно что ей понадобилось в такую рань?-промелькнула мысль у меня в голове.
Не дожидаясь ответа, она вошла в комнату и удивленно посмотрела на меня.
-Моя племяшка не в настроении?Ну это мы легко исправим!!!-весело и задорно проговорила Элис
-Все в порядке тетя элис просто погода на меня так влияет.-на лице появилась наигранная улыбка.
-Знаешь уже конец лета время задуматься о школе. Это будет твой первый день в обществе такого количества людей и конечно же ты должна выглядеть лучше всех!-подмигнув элис выбежала из комнаты.
-Я жду тебя внизу !-крикнула элис спускаясь вниз полестнице.
Ну что же на этот раз? каждый раз Элис придумывает что то новенькое,простые и скушный походы по магазинам это не в ее стиле ,но зато затянутся такой поход может надолго….-подумала я и на моем лице появилась улыбка.
Переодевшись из пижамы в джинсовую юбку и первую попавшуюся маечку спустилась вниз .В гостиной на роскошном кожаном диване сидел Эммет и смотрел свой любимый матч.
-Как спалось Несс?-не отрываясь от телевизора произнес Эммет.
-Отлично, сегодня выспалась как никогда!-приветливо улыбаясь сказала я.
-Да…силы тебе сегодня понадобятся!-с сарказмом улыбнулся и посмотрел на Элис.
В ответ Элис показала Эммету язык и скрылась за дверью.
Услышав шум, подъезжающего автомобиля я вышла на улицу.
Элис элегантно вышла из желтого порше открыла дверцу автомобиля и жестом предложила мне сесть в авто.
Продолжение следует 
9. . Как с вами связаться

0

3

ПРинята

0

4

1. Розали Каллен (Хейл)/Rosalie Cullen (Hale)

2.Вампир

3.18 лет. Как вампиру 76 лет

4.Высокая, стройная, красивая. Внешность как у фото модели. Ее походка грациозна, само совершенство. Бледная кожа, красивые черты лица, профиль как у королевы, большие ресницы. Волосы длинные, белые. На вид хрупкая, но очень сильная. Быстрая.

5.Шел 1933 год. Ей тогда было восемнадцать лет, она была прекрасна, жизнь была идеальной. Родители были представителями среднего класса. У отца была стабильная работа в банке. Работа матери была вести хозяйство, нужно было содержать всё в безупречном порядке. Она всегда была любимицей. Тогда не совсем понимала, хотя смутно догадывалась, что родители не были полностью удовлетворены тем, что имели, несмотря на то, что их доходы были гораздо выше, чем у большинства других людей. Им хотелось большего. Красота Розали была для них подарком судьбы.
Она была довольна тем, что могла быть самой собой, быть Розали Хейл. Ей льстило, что мужчины провожали ее взглядом и была очарована тем, что подруги с завистью вздыхали, прикасаясь к ее волосам. У нее было много красивых платьев, которые дарил отец. Мечтала о пышной, утопающей в цветах свадьбе, чтобы все в городе смотрели, как отец ведёт ее к алтарю, и думали, что нет на свете никого прекрасней. В общем была пустышкой. Потом она встретила Ройса Кинга младшего. Это была одна семья которая принадлежала к высшему света. Думала, что мечты сбылись. Каждый день он присылал цветы: розы и фиалки. Комната утопала в цветах. Позже она была с ним помолвлена, назначили дату свадьбы. Но однажды вечером когда она возвращалась домой от Веры (подруга), Ройс встретил ее на улице со своими друзьями. Они внимательно ее разглядывали, потом Ройс сорвал с нее одежду. Она закричала от боли, но они только посмеялись. Роуз лежала на улице и ждала смерти, было очень холодно и шел снег. Затем ее нашел Карлайл и подарил вторую жизнь, правда не такую как была раньше.
Новая жизнь (в качестве вампира) подарила ей еще большую красоту, а самое главное Эммета, кот. всегда рядом и любит ее. А также прекрасную семью.

6.Не всегда бывает добра к окружающим. Немного эгоистична. Конечно, со своей семьей ведет себя по-другому. Любит когда на нее обращают внимания, кода мужчины провожают взглядом. Ценит человеческую жизнь, поэтому отказалась от человеческой крови. Ради своего клана готова на все. Тщательно защищает тайну семьи. Всегда держится рядом с семьей. Любит Эммета. Необходимо чтобы каждый день ей восхищались, иначе плохое настроение на целый день обеспечено.

7.Как таковых способностей нет. Обладает красотой, отлично разбирается в машинах, хорошо играет в бейсбол.

8.Дочь

9.Раскрыть героиню и все же показать больше ее хорошие качества.

10.Был достаточно теплый день, на улице было солнечно. Розали решила поохотиться, да и прогуляется по лесу, подумать о своей жизни и о том чего уже никогда не будет, о своей прошлой человеческой жизни.
Она медленно шла по лесу, увидев красивую полянку, решила присесть.
Ее мысли были заполнены переживаниями о том, что Эдвард не обращает на нее внимания. Вспомнился тот день, когда ее превратили в вампира.
Интересно, какой бы была моя жизнь, если бы я осталась человеком? – подумала Розали. Наверное, я бы вышла замуж, у меня были красивые дети.
И если бы тогда Ройс так не поступил со мной, возможно, я бы вышла замуж за это чудовище. Она также вспоминала, как убивала Ройса и его друзей, и как боялась их отвратительной крови.
Но ее размышления прервал какой-то крик в глубине леса. Любопытство взяло верх, и она решила посмотреть, что же там случилось. Розали быстро добралась до места и увидела ужасную картину.
Огромный медведь напал на человека, на мужчину. Хоть этот парень был достаточно большой, мускулистый, медведь все равно был сильнее. Розали обратила внимания на этого парня, у него были темные вьющиеся волосы, он чем-то напомнил ей ребенка Веры.
И тут она решила, что поможет ему. С медведем быстро справилась, за одно и утолила жажду.
Она подошла к парню, он был без сознания, и возможно уже умирал. Она медленно приблизилась к его горлу.
Я не смогу это сделать . Надо отнести его к Карлайлу, он сделает его вампиром, для меня.
Она подняла его, и тащила на спине до самого дома! Он был очень тяжелый.
Зайдя в дом она начала кричать:
"Карлайл, помоги пожалуйста ему".
Спустя несколько дней, Эммет пришел в себя. Розали объяснила ему кем он стал и все правила.
Она впервые в жизни полюбила по настоящему и навсегда.

0

5

Принятамолодец РОУЗ

0

6

I. Персонаж
1. Имя, фамилия Русские и на русском языке. Прозвище Если есть.
Джейн Волтури/Jane Volturi
2. Возраст От 15 до 19
на 14 выглядит
3 Дата рождения
1838 год.  15 июня
4. Способность
Улыбка и взгляд направленный на жертву создают иллюзию невыносимой, мучительной боли, словно ты сгораешь изнутри.
5. Внешность
Подростковая. Стройная. Средний рост. Длинные волосы. Бледная кожа - менее бледная, чем у владык, но бледнее, чем у остальных владык. Необычайно красива. Очень похожа на брата. Нос маленький, прямой. Шея тонкая, длинная. Ушки маленькие. Большие глаза, длинные ресницы, тонкие русые брови направленные вверх. Пухлые алые губы. Идеальная улыбка. Пронзающий взгляд. Идеально ровная и изящная стать.
а) Цвет глаз: красный.
б) Цвет волос: блондинка.
в) Рост и вес: 165 см; вешу очень много ( у вампиров огромный вес ).

6. Знаменитость
Дакота Фаннинг
http://www.uralweb.ru/forums/attaches/24/3a/th_3ab2efafb99db41684032497892e052a.jpeg
7. Характер
Беспощадная, безжалостная, бесстрашная. Предана своим правителям. Очень любит своего брата. Строгая, серьёзная. Причинить кому-то боль ей не трудно и не страшно, а иногда даже приятно. Чувства проявляет только при близких людях и только по отношению к ним, а точнее к нему, т.к. из близких людей у Джейн/Jane только Алек/Alec. На чувства, страхи и переживания людей - наплевать. Очень уверенна в себе, иногда бывает даже самоуверенна. Уравновешенная, однако, когда что-то не получается или идёт не по её плану, это может вывести девочку себя.
Вкусовые предпочтения: кровь людей.
Страхи: страх не оправдать надежд правителей.
Симпатии: только брат; почитаю владык.
Любовь: люблю только своего брата - а больше мне никто и не нужен.
8. Биография
Родилась много лет тому назад в семье придворных, и именно из-за этого обстоятельства и по сей день находится в свите королевкого рода вампиров Волтури/the Volturi - владык всех вампиров, и носит эту знатную и благородную фамилию. В её семье было двое детей - Джейн/Jane и её брат-близнец Алек/Alec. Обратились они в подрастковом возрасте. Всё произошло случайно. Сначало обратился Алек/Alec (как именно это произошло он не рассказал сестре до сих пор). Потом, сразу после обращения, он вернулся в наш семейный дворец и первым делом пошёл в комнату Джейн/Jane. Она в это время спала. От нежданной жажды Алек/Alec набросился на сестру. Между ними была какая то духовная связь и после того, как он причинил боль Джейн/Jane, Алеку/Alec тоже стало больно... у него заболела душа (да, по мнению Джейн/Jane, хоть она и настоящая мучительница, у вампиров тоже есть душа). Обращение Джейн/Jane прошло очень болезненно - сложнее, чем у всех остальных. Длилось оно неделю. Именно из-за такоих особенностей её ообращения, возможно, она и получила свой мстительный дар (о нём сказанно выше). После обращения близнецов сразу же пригласили в свою свиту Волтури/the Volturi. Брат с сестрой согласились без раздумий. Сразу, после вступления в свиту, Джейн/Jane стала любимицей Аро/Aro за свои необычайные и при этом жуткие способности, которые проявились у неё, когда девочка стала вампиром. В  клане подростков убедили в том, что уничтожать людей, а точнее пить их кровь, это нормально и в том, что они для этого и предназначены. И по сей день, Джейн/Jane и Алек/Alec живут в замке Волтури/the Volturi в Вольтерре (Италия). Девочка покорно служит владыкам, пьёт кровь людей и положение дел её вполне устраивает. Джейн/Jane до сих пор любимица Аро/Aro (во всяком случае все так думают, и она в том числе). Она старается навсегда сохранить эту позицию. Брат тоже живёт в замке. У каждого есть своя комната. Джейн/Jane - беcпощадный вампир.
II. Игрок
1. Связь с вами Желательно ICQ, в крайнем случае E-mail, и никаких ЛС.
568791600
2. Частота посещения Постарайтесь здраво оценивать свои возможности.
практически каждый день, или через день
3. Реклама 2 ссылки на форумы, где вы нас прорекламировали
Вопрос....как рекламить если у вас рекламки нет? И я могу ее создать без проблем.

0

7

Принята

0


Вы здесь » Сумерки » Важнейший форум » Шаблоны акеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно